Кинза и мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 150 м

Первого апреля посетили сие заведение, за не имением особой альтернативы в Пионере. В прошлый поход нам именно в этом филиале не понравилось, но в этот раз было ещё «круче». Сразу оговорюсь, что зал был практически пустой. Сначала нам перепутали чай, ну ладно, мы указали на это и его поменяли.

Помимо чая мы заказали пасту, блины с рыбой и суп «Том...

Помимо чая мы заказали пасту, блины с рыбой и суп «Том Ям». Я уточнила о наличии лука в супе и мне сказали, что можно приготовить без него. Правда, я забыла, что о нахождении этого овоща надо спрашивать даже в самых не подходящих для него блюдах. Кто бы догадался, что в блинах помимо рыбы есть сыр и зелёный лук. В меню об этом ни слова. Удивительно что официант, услышав уточнение о луке в одном блюде, не сказал, что в другой заказанной еде он есть. Это как раз то, за что официанты получают чаевые. Ну и мой косяк, надо уже запомнить, что нет в городе нормально сервиса и надо чуть ли не в десертах уточнять есть ли там лук.

Разворачивать блины и выковыривать мой «любимый ингредиент», то ещё удовольствие, естественно, что съедено мной было не много.

Ладно, спасибо Том Ям принесли без лука. Правда я смогла его лишь попробовать, так как про пасту моего спутника забыли. Готовить должны были ещё 30 минут, а мы этим временем не располагали. У человека и так было предвзятое отношение, других блюд он брать не захотел. В итоге я отдала ему суп, а себе заказала Ростбиф. Суп оказался пересоленным, но не критично. Ростбиф просто не вкусным и абсолютно не жевался. Как итог, мы ушли нормально не поев. Видимо это была первоапрельская шутка, которую мы не поняли. Из плюсов только вид из окна.

arinkina, приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Мы проведем работу в отношении обслуживающего персонала.