Кинза и Мята

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Замечательный ресторан. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, наш заказ не занял длительного времени, приготовили очень быстро, не смотря на то что был выходной день, вечер. Все очень вкусно, даже что-то определенное не хочется выделять, т.к. все блюда и коктейль очень понравились, молодцы👍🏻Вернёмся к Вам, ещё не один раз🙂🙂🙂

Всем привет! В общем отмечали день рождения подружки, мне там не очень понравилось по 2 причинам. Во первых очень сильно было задымлено Как работает вытяжка?! Просто ну очень дыма было много. И живая музыка как пошла,так говорить невозможно. Оооочень громко.Из плюсов,вкусные блюда, танцпол,высокие потолки

Еда вкусная,как обычно. А вот в помещении дымно. Прям слишком сильно,аж дымка в зале висела. Так нельзя,ребят

Вчера зашла попить кофе , а итоге - ужасное отравление со всеми прелестями .. Сегодня не смогла даже подняться.. .. Собственно этим все и сказано ...

Здравствуйте Наталья.

Нам очень жаль, что с Вами случилось подобное.

Но к сожалению мы не понимаем как возможно отравиться кофе, может быть вы употребляли еще что-нибудь на протяжении дня? Возможно у Вас обострение гастрита или язвы, которому поспособствовало кофе?

Вызывали ли Вы врача, есть какой-то диагноз/заключение?

Приятно удивлен. Очень вкусно, быстро, хорошее обслуживание.

Мясо жарят просто божественно. На гарнир рекомендую запечённый картофель.