Кинза и мята

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Понравилась паста. Сделали очень хорошо. Это был не слипшийся комок переваренных спагетти, а как положено аль денте.

Тимур, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша паста. Ждем вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Здравствуйте. Были в данном ресторане, праздновали день рождение. Все очень понравилось. Компетентный официант, вкусная еда

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Приятная атмосфера в нашем любимом месте города!Отличный вид на город и вкусная еда и напитки!👍🍻🍕🍽Рекомедую!

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Очень рады, что вам понравилось у нас. До новых встреч в ресторане "Кинза и Мята!"

Елена Пономарева написала 3 отзыва об этом месте

Советую прийти сюда в будний день - людей будет меньше и акция какая-нибудь со скидкой будет действовать. В этот четверг была здесь и получила скидку на рыбу и морепродукты, а всего то надо было заказать вино или пиво) Можно совместить приятное с полезным)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилась наша акция. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"