Хочу пури

Ресторан
  • Барнаул, Взлётная, 29 — 1 этаж
  • Лазурная 600 м

При первом визите была в полнейшем восторге. Официанты классные, еда вкусная, обстановка супер. Но вот, решила попробовать новый для себя салат с вяленой хурмой и креветками иии... Я ни разу не видела, чтоб креветки резали вдоль. Это чтоб количество казалось больше?) Я конечно посмеялась) Смеялась до того момента, пока не поняла, что салат ко всему прочему еще и совершенно пресный, без заправки и специй) Так что к Вам за традиционной кухней, потому что хинкали и лагман фантастические, но не за вот такими креветочно-морепродуктовыми штуками)

• Здравствуйте, Ольга. Благодарим за обратную связь! Вкус у каждого гостя индивидуален, поэтому персонал всегда готов помочь в выборе позиций учитывая ваши предпочтения. Будем рады ещё не раз встретиться в нашем грузинском ресторанчике😉