Хочу пури

Ресторан
  • Барнаул, Взлётная, 29 — 1 этаж
  • Лазурная 600 м

А мне нравится этот ресторан!

Классный интерьер, видно, что подошли с головой к его планировке и оформлению. Красиво, аутентично, зонирование удобное, перегородки создают уединенность и даже большие компании не помеха комфортному отдыху.

А мне нравится этот ресторан!

Я не большой ценитель мясных блюд, мой удел - овощи и лепешки, которые меня вполне радуют. Мой салатный фаворит - с печёными баклажанами 💜 Лепешек не вкусных мне не попадалось, хачапури с грушей и дор блю очень интересный.

Не очень понравились напитки, лимонады и коктейли какие-то химозные, из ненатуральных сиропов. Даже яблоко-базилик, настоящих не найти что ли? 😕

Ну и главным минусом я считаю скорость обслуживания, очень долго ждать официанта всегда, оооочень долго ждать блюда, даже напитки подаются долго. Да, всегда полная посадка, много дней рождений и заказов. Но блин, расчитывайте как-то персонал на такой зал. За это минус.

Добрый день!

Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашем ресторанчике, нам очень важно мнение наших Гостей! Все комментарии обязательно учтем.

Будем ждать с нетерпением встречи с Вами!

С любовью, Хочупури!

• Добрый день!

Будем ждать с нетерпением встречи с Вами!

С любовью, Хочупури!