Касуро

Кафе японской кухни
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Решила заказать на пробу обед в Касуро, давно не ела вкусных роллов с жареным лососем. Тут они вышли очень даже достойные, рис отлично сварен, начинки много. Ролл с чуккой тоже на высоте, хорошо заправлена, сочная и хрустящая. Единственное, минус за доставку, 150 руб, так ещё и опоздали, хотя нахожусь недалеко от Арены.

Заказ N286486 от 09.02.

Самые вкусные роллы в Барнауле. Не изменяем в заказах уже около 3 лет. Всегда очень вкусно, вежливые продавцы и быстрая доставка.

Чаще всего берем роллы "гейша", "краб суруми" и "Калифорния"

Ещё здесь очень вкусный чай и морсы)

Доброго времени суток, Яна! 😊 Огромная благодарность Вам за тёплые слова - рады видеть Вас в числе постоянных гостей ♥️ Довольные гости - это лучшая для нас награда 😇

С уважением к Вам команда «Касуро».

Сегодня взяла сливочный суп с креветками и лососем, мало того, что он безвкусный, так еще и лосось не положили!!! В прошлый раз брала поке с креветками и лососем, не положили креветок!! Сколько можно уже? Работают недобросовестные сотрудники. У вас отвратительное отношение к клиентам, больше к вам ни ногой!

Доброго времени суток, Кирилл! Очень сожалеем о случившемся и приносим свои искренние извинения. Поверьте, у нас нет цели обманывать Вас. Для нас лучшая награда - это довольные гости. Иногда случаются ошибки, человеческий фактор. Но мы всегда готовы их исправлять. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 606-900. С уважением к Вам команда «Касуро»