Касуро

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень нравится данное заведение! Роллы на протяжении года берём только здесь 👌🏻 Самые любимые - запечённые и с курочкой)

Единственный минус - не хватает вас в тц Европа)) были бы постоянными гостями:)

Рыба на Филадельфии Лайт светилась , в ролле с лососем попалась кость , благо что мне, а не моему ребёнку. Очень жаль. Всегда у вас брали, и впервые такое.

Здравствуйте ! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Хотели бы принести свои искренние извинения и загладить свою вину. Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться.

Беседу с поварами обязательно проведём и постараемся впредь не допускать подобных ситуаций.

С уважением к Вам, команда «Касуро».

Большое спасибо доброжелательному персоналу кафе "Касуро", куда мы обязательно вскоре вернёмся всей семьёй, и посоветуем его всем своим друзьям, так как:

обслуживание- с улыбкой и бодрым голосом, суши - отличное качество и вкус, цена - отличная.

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Спасибо большое Вам за обратную связь!) Довольные гости - лучшая награда для нас, приятно видеть Вас довольными) Приходите к нам почаще, будем рады Вашим заказам вновь:)

С уважением к Вам, команда "Касуро"

Уже почти год заказываю роллы и сеты исключительно в Касуро. Всегда вкусно, вежливые операторы, оперативная доставка - всегда в рамках озвученного времени, а иногда даже и раньше. И ко всему прочему весьма демократичные цены: возможность приобрести в разы больше, чем в других за одну и ту же сумму .

Благодарю за Вашу работу, рукомендую.

Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны, выбирая нас! Спасибо за доверие)

Будем рады Вашим заказам вновь) забегайте в гости 🤗

С уважением к Вам, команда «Касуро»

Всегда приятные операторы и кассиры! Очень вкусные роллы, особенно запечённый ролл !) а также все блюда очень аппетитно и красиво выглядят.

Беру роллы только здесь! Рекомендую

Доброго времени суток. Анастасия! Нам очень приятно получать обратную связь, спасибо, что выбираете нас!) Рады видеть Вас в числе постоянных гостей, будем и дальше стараться радовать Вас, ждём в гости вновь:)

С уважением к Вам, команда "Касуро"