• Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 434 офис; 4 этаж
  • Молодёжная 490 м

В начале мая купил билет на спектакль МТА "Тетки" (заказ № 624596 - 674332). Из уважения к прогрессу сделал это, как обычно, онлайн - на сайте кассы.ру. Но вдруг случился форс-мажор почти непреодолимой силы, и возможность посетить данный спектакль испарилась. Возникла мысль о возврате билета на сайте кассы.ру, где и была совершена покупка....

Внимательно поизучав тему на сайте кассы.ру, я пришел к очевидному выводу, формулировать который сейчас воздержусь, поскольку обильная инвективная лексика здесь запрещена, но даже и она не способна выразить всю мощь изумление современного человека от изощренно-издевательской процедуры возврата купленных билетов.

Потерянной суммы мне не жалко, как не жалко будет и пары вечеров, чтобы накатать заяву в прокуратуру и РПН на предмет соответствия вашей самопальной процедуры возврата действующей норме закона.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о данной ситуации. Правила возврата и обмена билетов указаны на нашем сайте, однако если у Вас остались вопросы, мы всегда готовы Вас проконсультировать. Наши телефоны и электронная почта есть на нашем сайте. Вы всегда можете обратиться к нам по вышеперечисленным источникам и наши сотрудники вам помогут. С уважением, ваши Кассы.ру

• очень рекомендую вам самим постараться составить хотя бы три вопроса к вашей процедуре возврата. не уверен, что справитесь )