Кape style

Студия красоты
  • Новоалтайск, Ушакова, 12 — 1 этаж
  • Церковь 220 м

Что сказать про эту студию... сожгли волосы, волос просто отвалился спереди практически от корней, причем у мастера в руках ломался, вроде чуть - чуть и не так заметно в начале, но в итоге я осталась лысая. Покрасили нормально, уложили, но после первой помывки я была цвета плесени, голова чесалась после процедуры, волос кололся как проволока, я первый раз делала смывку, мастер сказала, что смывка безвредна, но сейчас мне плакать хочется причем каждый день как я смотрю на себя в зеркало, причем мастер знала всю историю моих волос! Еще момент — это безумное втюхивание товара, которым они торгуют, в течении всей процедуры мастер, просто не замолкая рассказывала о чудо средствах, которые у них продаются! Сейчас короткая стрижка, волос продолжает ломаться, уходит куча средств на его восстановление, заплатила я кстати за процедуру около 4000 (уже не помню сколько точно)

и 1500 где - то отдала за средство по уходу за волосами! Сделано что сделано, вспоминать я буду долго эту студию, такого ужаса я не испытывала никогда!

• так, говорю как парикмахер, все пипец, то что мертво, умереть не может🙈, по идее нужно ждать пока отрастут, ибо там все, вата а не волос, восстановить не получится. Сейчас ни в коем случае никаких термо штук нельзя использовать, единственное могу посоветовать средство, в модерне можно купить. В личку черкните мне, расскажу как и чего, оно не дорогое, но поможет продержаться пока живой волос не отрастет. У меня все, ходите девочки только к проверенным мастерам.

• а можете порекомендовать что-нибудь восстанавливающие для блондинок?

Купила увлажняющий комплекс от матрикс, ощущение, как будто фейри мою...

• 😂 матрикс уже не тот

• Порекомендовать что то по домашнему уходу, а темболее по востанивлению не реально не видя состояние волос! При выборе продуктов оценивается структура волоса, индивидуальные особенности и много других важных факторов!

• Добрый день!

Нам важен ваш каждый отзыв, для улучшения качества нашей работы!

Именно в этом отзыве руководство студии красоты сомневается! Мы провели опрос всех наших клиентов, кто делал смывку цвета, среди них не нашлось человека который не доволен процедурой. Все после этой процедуры посещали студию и практически все стали уже нашими постоянными клиентами! Вас среди клиентов делавших смывку получается нет? По этому мы можем только догадываться о том что случилось с вашим волосом и по какой причине... Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации! Если вы сделали процедуру в нашей студии красоты очень просим вас связаться с руководством, без внимания мы не оставим этот случай! Свяжитесь с директором по тел.: 8-913-250-77-02 Наталья Николаевна

1) Все наши мастера специалист высшего уровня, постоянно подтверждающие сваю квалификацию! И естественно перед сложной процедурой мастер консультирует клиента как повлияет процедура и как в дальнейшем ухаживать за волосом! Процедура смывка цвета очень сложный химический процесс и он не может быть безвредным!

2) если у клиента структура волоса в плохом состояние и в домашних условиях не производится нужного ухода, то мастер отказывает в процедуре!

3) если смывка цвета сделана! А это сложный химический процесс который происходит не на поверхности волоса, а внутри в структуре, то и уход нужен специальный!!! По этому мастер обязан дать консультацию как правильно ухаживать и какими средствами! Есть очень большой перечень препаратов домашнего ухода которые запрещены после процедуры смывки цвета!

Подробно про процедуры и домашний уход вы можете узнать у мастера, записавшись на консультацию: студия красоты КАРЕ style, тел.: 8-983-381-29-19

С уважением КАРЕ style

• Добрый день, не всех вы опросили, не смешите, я доказывать нечего не собираюсь и писала не для вас а чтоб люди стороной обходили вашу студию, связываться я с вами не буду БОЛЬШЕ НЕКОГДА!!! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!! Ну понятно что вы будите сомневаться, это ваш способ защиты.