Кape style

Студия красоты

Доброго времени суток!

Уютно, угощают конфетками и всегда приветливы. В данную студию приезжаю не первый год из Барнаула:) Стрижки, покраски, уходовые процедуры, прически и всегда всё больше чем устраивает. Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастеру - Эйснер Марии, человек своего дела с золотыми руками, которая не раз спасала мои волосы.

Добрый день! Очень приятно слышать от вас комментарии, а особенно положительные! Мы рады что вы с нами, и нам очень важно ваше мнение!

С уважением КАРЕ style!

Екатерина Черепанова написала 2 отзыва об этом месте

Порекомендовать что то по домашнему уходу, а темболее по востанивлению не реально не видя состояние волос! При выборе продуктов оценивается структура волоса, индивидуальные особенности и много других важных факторов!

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв!

Мастер маникюра прошёл дополнительное Обучение и теперь никаких проблем в работе мастера нет!

Будем рады вас видеть снова в нашей студии!

Студия красоты КАРЕ style.

Сегодня посетила впервые данную студию и осталась очень довольна и самой студией и работой мастера Натальи и атмосферой которая там благоухает! Делала сложное окрашивание и стрижку всем очень довольна! Спасибо большое)