Историческая мастерская

Генеалогическая компания
  • Закрыто до 10:00

Сергей, были рады помочь! и будем ещё рады сотрудничать с вами. Древо получилось очень интересное и необычное по своей схеме и структуре. Удачных вам поисков информации о предках, для дополнения и расширения древа. Кстати, если потребуется помощь с генеалогами в Крыму и Украине, то у нас и там есть специалисты в архивах.

ради таких эмоций и работаем! и вам спасибо!

Заказали для отца на юбилей генеалогическое исследование его-нашей семьи. Сделали все качественно, интересно, с пояснениями. Наше генеалогическое исследование заинтересовало многих моих знакомых и близких. Отдельное Спасибо Елене Викторовне за индивидуальный подход.

moandcom написал 2 отзыва об этом месте

Заказали для отца на юбилей генеалогическое исследование его-нашей семьи. Все сделали качественно, интересно, с пояснениями. Отдельное Спасибо Елене Викторовне за индивидуальный подход. Исследование заинтересовало многих моих знакомых и друзей.

Спасибо, за приятные слова! Были рады Вам помочь. Интересно было работать над Вашей родословной, запутанные данные были в архивных документах, но мы вместе разобрались.

moandcom написал 2 отзыва об этом месте

Заказывала фамильный диплом в генеалогической компании "Историческая мастерская". Очень быстро и качественно. Спасибо.)