Историческая мастерская

Генеалогическая компания
  • Закрыто

Наталья, спасибо за ценный отзыв, он важен для каждого, кто работал над вашими древами-свитками. Были рады вам помочь и, да, свитки получились отличные и новый для нас опыт, когда ручки с двух сторон по бокам. Здорово, что у вас было чёткое представление что вы хотите, а наши специалисты смогли это реализовать. Добра вам и вашему роду!

Анастасия, спасибо Вам большое за такой душевный отзыв. Работать с Вами и восстанавливать Вашу родословную было большим удовольствием. Желаем процветания Вам, всей Вашей семьи и роду.

Сергей, были рады помочь! и будем ещё рады сотрудничать с вами. Древо получилось очень интересное и необычное по своей схеме и структуре. Удачных вам поисков информации о предках, для дополнения и расширения древа. Кстати, если потребуется помощь с генеалогами в Крыму и Украине, то у нас и там есть специалисты в архивах.

ради таких эмоций и работаем! и вам спасибо!

Заказали для отца на юбилей генеалогическое исследование его-нашей семьи. Сделали все качественно, интересно, с пояснениями. Наше генеалогическое исследование заинтересовало многих моих знакомых и близких. Отдельное Спасибо Елене Викторовне за индивидуальный подход.

moandcom написал 2 отзыва об этом месте