Ипонкин

Ресторан
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Малахова 130 м

Сегодня крайне не удобная ситуация получилась , во первых заказ ждали около 40 минут, хотя нам обещали 20. во вторых когда нам принесли счет , в позициях было написано все правильно и цены стояли верные но итог, был не верен, заметили мы это только дома когда посчитали сами что заказывали, мы расплатились ждали ответный чек, так как его раньше всегда давали, не дождались мы ушли, мы заказали маленькую пиццу портобелло за 200 р два рола за 120 рублей и чай эрл грей за 120 рублей , итого должно получится 560 рублей, тадам нам принесли чек на 650 рублей, вообще не приятно , когда так нагло обманывают своих гостей, всегда были постоянными гостями этого заведения, после такой ситуации , больше ходить не хочется .

• а еще было очень грязно, посуда стол !

• Добрый день!

Приносим свои извинения за данное недоразумение.

Ваш чек № 327261 просмотрели, все позиции верны, кроме заказанной пиццы - в чеке указана большая пицца "портобелло" стоимостью 290 рублей. Итоговая сумма чека 650 рублей.

В ресторане работает менеджер, который всегда готов разрешить ситуацию в Вашу пользу, чтобы Вы ушли от нас с хорошим впечатлением от визита.

По остальным Вашим комментариям разберем ситуацию, примем меры.

Будем рады видеть Вас вновь, чтобы исправить Ваше впечатление о данном недоразумении.