Иллюзоroom

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, проспект Ленина, 58 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Россия 350 м

Отзыв мой не о компании, а скорее о клиентоориентированности. Даже не так...просто мысли вслух о ситуации)

Командой выиграли мозгобойню по Гарри Поттеру. Радости не было предела) В качестве приза нам вручили сертификат в локацию "Гарри Поттер и тайная комната". Вот только наша команда там уже была. Лично я думала, что мы сможем без проблем посетить другую локацию, раз уж сложилась такая ситуация. Но в компании Иллюзоroom нам ответили, что это невозможно, и по сертификату мы можем пройти только квест по ГП.

Вроде бы понимаю, что это логично и претензий быть не может, но как говорится "осадочек остался"... И вкус победы с послевкусием разочарования.

P.S. Локации, которые посетила, мне очень понравились. "Гарри Поттер и тайная комната" не очень сложный, зато максимально атмосферный. "Код да Винчи" не менее атмосферный, но к тому же еще интересный по заданиям и технологичный.

• Здравствуйте!

Отвечаем на ваши мысли вслух😉

1. Вы выиграли не простой наш подарочный сертификат на игру, а сертификат «Письмо из Хогвартса», который действует только на квест «Гарри Поттер».

2. С командой «Мозгобойни» мы чётко определили условия сотрудничества и договорились о том, что на их мероприятии реклама других наших квестов нам неинтересна. Поэтому был именно такой наш сертификат и именно поэтому с точки зрения рекламной компании, мы не можем провести вам другую игру.

3. Вы стали победителями игры по «Гарри Поттеру» с чем мы вас искренне поздравляем👏🏼Мы сами участвовали в этой игре) И нам кажется, что боролись там все не за приз! Но приз ваш и сертификат действителен. Если все члены вашей команды прошли нашу игру, то вы можете собрать команду ваших друзей и забронировать для них игру. Мы не отказываем вам в проведении игры.

4. Мы считаем что в данном случае «клиентоориентированность» это немного не про это. Мы рекламировали квест «Гарри Поттер», мы договорились с организаторами на сертификат на «Гарри Поттера» и мы не отказываем в проведении игры «Гарри Поттер».

Наша команда всегда рада получать положительные отзывы о нашей работе, спасибо вам за высокую оценку наших квестов!

С уважением, команда «Иллюзоroom”.