Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, 65 лет Победы, 15 — 1 этаж
  • Коопторг 360 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Делала заказ в Грильнице, сказали салфетки теперь бумажные не дают вместе с заказом, а влажные платные, очень смешно стало, зачем позорится и экономить даже на обычных бумажных салфетках

Здравствуйте, Alena!

Сожалеем, что расстроили Вас.

С 5 ноября мы предоставляем нашим гостям влажные салфетки, которые пропитаны антисептиком. В целях безопасности наших гостей, бумажные салфетки более не предоставляются в сети наших ресторанов.

Благодарим за мнение.

• Здравствуйте, Alena!

Сожалеем, что расстроили Вас.

Благодарим за мнение.

• вы же предоставляете их платно, одно дело если это в целях безопасности и это бесплатно, но когда покупаешь у вас еду для того чтобы перекусить, например «на ходу» а вы даже бумажных салфеток дать не можете, очень смешно

• А при чём тут безопасность и отсутствие бумажных салфеток?! То есть вы предлагаете обработать руки от коронавируса влажной салфеткой и после трапезы вашими блюдами вытирать рот той же уже использованной салфеткой? Это точно про безопасность?!

Вы хоть немного понимаете, какую адскую ×ерню вы несёте?!

• Это заведение удивляет все больше. Уже даже интересно, что будет дальше?

• платный вход?! )))

• И выход тоже))

• Позорище

• Уважаемая грильница, не обращайте внимание на всяких идиотов. Если им все равно, что на сухих салфетках, не обработанных антисептиком, и которые, к тому же, сотрудники ресторана да и сами гости вынуждены брать голыми руками, остаются бактерии и вирусы - пусть они продолжают ими пользоваться в своих забегаловках, где продолжают раздавать обыкновенные бумажные салфетки, которыми сгоняли мух с котлет, прежде чем дать гостям 🙂

• думаю на таких идиотов как вы точно стоит не обращать внимания😂