Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новоалтайск, Октябрьская улица, 20а — 1 этаж
  • Вокзал 100 м

Ребят, Вам серьезно нужно поработать над качеством обслуживания. Пришёл к Вам на точку. Заказал. Стандартное время ожидания у Вас 10-15 минут. Я свой заказ ждал 25... Ладно. Ок. Это не самое критичное. Самое критичное то, что у Вас сотрудники не успевают одновременно принимать и собирать заказы. Просто потому, что девочка работала за кассами одна. И дело не в том, что она не расторопна. Она просто не успевала все делать. Кассовые станции две - кассир один. Как то так себе. Обратите на это внимание пожалуйста. А шаурма была вкусная. К ней претензий нет.👍

Здравствуйте, mr_Onegin!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали управляющей для проработки этого вопроса.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Банальная экономия на зп. Сейчас желающих поработать выше чем предостачно. Так что на вряд ли этот вопрос будет решен. Ну а цены будут расти. Кроме гнильницы и ее маркетинга (львиную долю который сьедает а не на зп сотрудникам) в городе наверняка есть места, где можно отведать вок и тд

• Здравствуйте, mr_Onegin!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали управляющей для проработки этого вопроса.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.