Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская улица, 116 — 1 этаж
  • ул. Ускова 33 90 м
Alexander Suvorov написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня ещё раз посетил данный "ресторан быстрого питания", в котором опять куча малолеток, занимающих места без заказов. Но сегодня случилось прекрасное - какой-то пацан с пачкой Биг Бона подошёл к термопоту, заварил себе лапшу быстрого приготовления и пошел обратно за столик занимать место, на котором мог бы сидеть человек, который действительно что-то купил в вашем заведении!!!))) Девушка-кассир попыталась сказать ему, чтобы не наглел, он просто донабрал воды и пошел за столик употреблять в пищу свой бичпакет, это вообще какой-то нонсенс)). Я в прошлом отзыве писал о том, что точка превращается в помойку, но наверное я сделал комплемент заведению, оно уже в помойку превратилось. Прошу администрацию кафе обратить на это внимание не словами "если тебе не комфортно - ешь в другом месте", как мне написали в ответ на предыдущий отзыв, а действием, разогнать тусующуихся и матерящихся малолеток и привести заведение в порядок.

P.S. Пытался сфотать чувака, не сильно получилось, но фото все равно приложу. Для того, чтобы не быть пустословным - время для проверки Биг Бона на камере - 20.10.2021 19:37, чекайте, классное зрелище.

Здравствуйте, Alexander Suvorov!

Эта проблема известна.

Администрация ресторана в курсе сложившейся ситуации.

Обозначенный вопрос на рассмотрении.

Благодарим за сигнал. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 🤣

• Пи*ец🤦‍♀️Грильница в дно превращается

• Она уже давно помойка

• Биг бон гогно. Доширак - другое дело.

• дошик рулит )))

• Классика☝️

• куриный ))

• Свинка🤤

• 🤤

• а мне с похмела биг бон заходит)))

• Для меня - химии мало в бигбоне😆 На вкус.

• Здравствуйте, Alexander Suvorov!

Эта проблема известна.

Администрация ресторана в курсе сложившейся ситуации.

Обозначенный вопрос на рассмотрении.

Благодарим за сигнал. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Место для совсем бюджетненько поесть в тепле. Неплохо:))

• причём в прошлом отзыве об этой ситуации, представитель компании посоветовал брать на вынос тогда, если не устраивает )))

• Нормально так:)) То есть приоритет в пользу тех, кто пришел себе лапшичку заварить?:)) Как-то Грильница совсем опускается ниже плинтуса.

• Если он вел себя адекватно, не хамил, то вас вообще не должно волновать что он там ел. Все мы были школьниками и студентами и ели иногда что попало

• причем тут то, что он ел? Ешь чё хочешь, когда ты не в кафе. Вон есть фудкорты откуда не гонят, садись там и хоть куру с маринованным огурцами доставай. А здесь ты ничего не купил и занимаешь место, когда люди с заказом не могут сесть за стол.

• Тоже не сильно уловил, чем он вам помешал.

• пришёл в кафе - сидишь и ешь то, что заказал в кафе. А не приносишь своё хрючево и занимаешь место в этом самом кафе, когда как там мог сидеть клиент. Не думал, что такие очевидные вещи надо объяснять. Замените грильницу на абстрактную Ясную поляну, куда вы пришли покушать, а половина мест занята чуваками с дошираком, которые просто пришли туда пожрать своё блюдо, а не то, что подают в кафе. В итоге берешь на вынос / не берёшь и уходишь, хотя мог бы посидеть и поесть там.

• Переживете, поди. Хотя с вашей агрессией могли бы и функцию охраны выполнить и повыкидывать этих неблагонадежных граждан-то)

• зачем? Я на пол ставки там не работаю, для этого есть администрация кафе, которая и должна заниматься такими вещами.

А "переживёте" - как-то не вяжется с вашими отзывами, который через один является отрицательным, что немного не вяжется с мнением, что надо на что-то закрывать глаза)

• Вам видней.

• Вот я вас в этом моменте поддержу.

• Дома то кипяточка нет, надо в общественное место придти повонять