Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новоалтайск, 8-й микрорайон, 3в — 1 этаж
  • Сбербанк 120 м

Дошли руки до отзыва! Заказывали роллы 18 октября на работу, привезли вовремя к этому претензий нет.

Однако в наш заказ забыли положить соевый соус, позвонили доставщику, сказал у него ничего нет звоните в компанию, дозвониться до самой Грильницы было не возможно на линии прождали более 10 минут.

Со второй неожиданностью столкнулись когда их...

Со второй неожиданностью столкнулись когда их открыли, роллы были засохшие, рис сухой, заветренный, рыба ещё хуже! На фотографии видно как даже соус высох и потрескался🤦🏽‍♀️

Очень грустно наблюдать за тем, как любимое место становится местом с отвратительной кухней!😕

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Хотели бы провести проверку по данной ситуации, чтобы мы могли принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, номер телефона, по которому делали заказ. Либо, если помните, номер заказа.