Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Комсомольский проспект, 102 — 1 этаж
  • Чкалова 180 м

Часто что либо покупала в Грильнице на Комсомольском, из-за близости к дому и с коллегами бывает всем офисом заказываемым бизнес-ланчи, но сегодня меня очень сильно разочаровала шаурма((( Все бы ничего, но в ней были ПРОПАВШИЕ помидоры, на вкус как-будто бензином облитые 🤢, попросила переделать, может правда по ошибке положили, но нет ... В переделанной тот же самый вкус ((( На уже повторную претензию, сказали «ТЕХНОЛОГ ПРОВЕРИЛ, все ХОРОШО» может быть для вас хорошо... но лично я и моя подруга просто выплюнули на салфетку, потому-что даже жевать было невозможно. В итоге нам вернули деньги и типо «ничем не можем помочь» . Хорошо, что напротив есть Дубаи и там шаурма была гораздо вкуснее ❤️

• Добрый день. Благодарим за сигнал. Да, действительно, была проблема с томатами, данное сырье было снято с производства. С сотрудниками и поставщиком ведутся разбирательства. От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.