Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м

И снова я пишу на Грильницу жалобу.

Сегодня в 14:02 я покупал «Королевскую», вышла новая шаурма интересно было попробовать, а в итоге мне дали «Гавайскую». Да это подороже шаурма будет, но черт возьми, я заказывал не это!

И снова я пишу на Грильницу жалобу.

Написав в контроль качества мне дали… Напиток 0.3! Да! Напиток, за то что мне перепутало заказ. Значит человеку который заплатил 230-240 рублей за L “Гавайскую» тоже дали этот никчемный напиток. В любом другом заведении извинились и отдали то, что я заказал. Тут же, настолько сильно опущенное заведение.

Интересно, если найдётся в их продукте волос, гайка или что-то подобное, то что будет? Замен заказа? Смешно, они скажут иди пей колу 0.3 за твою пиццу которая стоит тысячу😂😂😂

Ужасно!

Здравствуйте, Игорь Потапов!

Приносим искренние извинения, очень жаль, что расстроили Вас!

Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого обращались к нам в WhatsApp.

Мы проверим информацию по Вашему сигналу и предоставим обратную связь.

• Здравствуйте, Игорь Потапов!

Приносим искренние извинения, очень жаль, что расстроили Вас!

Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого обращались к нам в WhatsApp.

Мы проверим информацию по Вашему сигналу и предоставим обратную связь.

• На скрине виден мой номер телефона. Странный вопрос

• стандартная отписка, просто копируют и вставляют.

• Хорошо хоть колу предложили, со мной в подобной ситуации просто перестали отвечать и все ))))

• Бороться с их косяками это бессмысленно, они ничего не сделают дабы загладить вину, исправить. Это уже случай 4, предпоследний случай было так как у вас, неделю ждал ответа, дабы узнать почему случилось именно так, пока сам не написал мне не ответили. Ну и ответ был "пепсу будете?" проще говоря)) В KFC такого отношения к гостям нет, как в грильнице, сильно большая у них корона..

• Потому что уверены, что вы нищеброды и в следующий раз к ним придёте!

• Напишите потом, пожалуйста, чем закончится)) Тоже стандартно отпишутся или действительно решат проблему)