Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Давно заказываю в грильнице! Готовят изумительно! Персонал порой просто сказка! ;) Девчонки молодцы!!!! Да и повара свою работу тоже знают. Респект!

Здравствуйте, Anatoly Turchaninov!

Спасибо за такой искренний отзыв!

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наши блюда и работу персонала!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Здравствуйте, Fedor Food! Благодарим за обратную связь!

Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вашему коллективу так понравились наши пиццы. Надеемся, что оцените и другие наши блюда. Всегда будем рады порадовать Вас вкусной едой!

HELGA написала 2 отзыва об этом месте

При возможности, я бы поставил все 100 баллов этом заведению по данному адресу. Очень добрый обслуживающий персонал. После первого посещения, остаются только положительные впечатления. Оценка: 100/5

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень рады получить такой приятный отзыв. Стараемся всегда радовать наших клиентов. Будем ждать Вас снова!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или сумму, дату, время и его состав, если оформляли на кассе.