Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 190 м

Не новое меню, а трешак. Теперь в меню нет НИ ОДНОЙ шаурмы, чтобы там не было картошки, либо моркови, либо соленых огурцов, либо (что?!) яичницы! Это ужас просто какой-то.

Ничему вас не учит опыт больших компаний в сфере общепита, ага?

• либо капусты шматками пфе

• Ну что вы, люди же по их опросам требовали солёных огурцов и омлета 🤣

• и картофельного крахмала ))))

• Здравствуйте, Данил Снитко!

Сожалеем, что расстроили Вас.

Время от времени меню ресторана необходимо обновлять, чтобы оставаться в тренде и поддерживать интерес гостей.

Как правило, гостей привлекают заведения, которые предлагают интересное меню – в соответствие с трендами или хотя бы не «заезженное».

Не каждый ресторан может себе позволить формировать ежедневное меню из самых свежих продуктов.

Наша компания справляется с этой задачей.

Подобные изменения удовлетворяют любопытство наших постоянных гостей и формируют у них ощущение, что они посещают место, в котором всегда происходит что-то новое и интересное.

Нам искренне жаль, что новые блюда, не совпали с Вашими вкусовыми требованиями.

• С каких пор классические виды шаурмы вдруг стали «заезженными»? Не видела, пока, ни одного нормального обзора, где хвалили бы новое меню, а вот как раз таки недовольных вашими "трендовыми" новинками людей очень много. +ко всему сотрудники ресторана сами не знают что готовят.

Ну или в вашей логике лук-фри - это просто маринованный сладкий лук.