Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Не самая вкусная шаурма если честно, но печёная картошечка просто покорила моё сердечко. Беру её с греческим салатом.

Здравствуйте, lika!

Жаль, что наша шаурма Вас не покорила :(, но приятно слышать, что в нашем ассортименте все-таки есть блюда, который Вам по вкусу!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Заказывал куриный суп, шаурму и пиццу, последние два часто заказываю и вопросов и притенить нет! Просто чудесны и по вкусу и на вид! Но вот суп меня огорчил: фото его и реальность далеки друг от друга, хотя признаю что был довольно не плохим! Разочаровал внешний вид, но все компенсировали бесплатные сухарики! Спасибо!

Здравствуйте, kola!

Не можем с Вами не согласиться - фото продукции действительно может отличаться от рекламного изображения товара. Об этом сказано на нашем сайте. Но внешний вид никаким образом не сказывается на вкусе готового блюда. Рады, что суп Вам понравился!

Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас!

На мой взгляд соотношение цена= качество. За такую цену не плохой перекус, но злоупотреблять конечно не советую)))

Здравствуйте, Marsel Alena!

Благодарим за Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов.

Соус последнее время подводит. Толе рецептуру поменяли. Или просто мне протухший попадается. Невкусно в общем.

Здравствуйте, mkonsin2!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте