Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Ребята!!! У вас что то ужасное творится с кофе машиной. Раньше ваш кофе предпочитала всем на свете, прошло буквально пару месяцев и это невозможно пить! Сделайте что нибудь, молю🙏 Хочется снова вашего шикарного кофе

Зато в который раз хвалю ваш сервис, он, как всегда, на высоте.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Передадим Ваши замечания ответственным лицам для принятия всех необходимых мер. Всегда рады видеть Вас в гостях!

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Администратору доставки передали информацию по поводу курьера, замечания учтём.

Добрый день! Хотелось поблагодарить за вкусную пиццу, вок по китайски, и роллы, не помню как называются( с креветками). Очень всё вкусно, всегда горячие и Доставка очень быстрая, поэтому мы стали вашими постоянными покупателями, ( к стати раньше заказывали только в перцах). Так держать ребята, удачи и процветания!!!!😘

Приветствуем Вас, grinya22rus! Огромное спасибо за приятный отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников. С нетерпением будем ждать новых заказов. Всего Вам доброго!

Шаурма как шаурма, ничего особенного, заказ забрали когда подъехали вовремя, покушали, плохо никому не было, в принципе брали уже не в первый раз, по этому не знаю что может быть не так. Мне очень нравится обычная шаурма, и прошу не класть морковку.

Добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв. У нас имеются виды шаурмы без добавления моркови или же Вы можете сказать, чтобы её не добавляли в тот вид шаурмы, где она присутствует по технологии приготовления.

Заказали шаурму царскую среднюю по телефону 4.05.2020 в 23:40 примерно, сказали в течение 15 минут будет готово, приехали вовремя, но кассир Ксения сказала, что нужно подождать ещё 10 минут, хотя шаурма уже была готова

В итоге она размокла и вся развалилась

После этой шаурмы тошнило и рвало

Больше в этом заведении ничего заказывать не планирую