Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская улица, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 30 м

Как я любила грильницу и всё, что с ней связано до одного случая. Всегда брала в центре на соце и на ленина, но тут оказалась в районе балтийской уж очень голодной. Шаурма царская маленькая. Сижу, ем, чувствую , что не могу разжевать что-то твёрдое и неприятное. Достаю, и это оказывается 1/4 часть зубочистки. ЗУБОЧИСТКИ! Пошла обратно сдавать эту деревянную шаурму, показав это персоналу и спросив что же это по их мнению. Они, конечно, начали отпираться, что это куриный хрящик. Я сказала, что со вкусовыми рецепторами и со зрением у меня все в порядке, и был бы это действительно хрящик я бы его смогла расжевать. В конце концов, предложили мне сделать новую шаурму, но я благополучно отказалась, ибо неизвестно что там бы опять оказалось.. мне вернули деньги, извинилась кассирша только. Теперь я больше никогда в жизни не буду есть шаурму.

• Похоже на правду...с другом недавно ели шаурму...правда в другом месте. Ему попался камень, но он его сразу выкинул...а я сидел сожалел, что не можем пойти выставить претензию заведению. Но это не Грильница. Но не суть.

А так не оч.понятно, извинились, деньги вернули...а что они еще могут сделать? машину времени изобрести? Кто-то писал про Грильницу что даже на ремонт зуба попадал от кости куриной.

• do4a, здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за подобную ситуацию! Как бы мы не хотели, но производство остается производством и в подобных ситуациях происходит замена товара или возврат денежных средств. Еще раз хотелось бы принести Вам свои извинения и надеемся на Ваше понимание.