Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Здравствуйте, schegoleva.kseniya! Благодарим за сигнал. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

По Вашему обращению информация зафиксирована и передана ответственным лицам для проработки указанных Вами замечаний. Ожидайте промокод.

В Грильнице в принципе могут вкусно накормить их пицца и картофель Фри, это то что надо, правда обслуживающий персонал мягко говоря недовольный что ли, когда приходишь или я придирась.

Здравствуйте, Андрей Поварский!

Спасибо большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

По Вашему обращению информация зафиксирована для проработки указанных Вами замечаний.

Нам искренне жаль, что качество нашего сервиса, не совпало с Вашими ожиданиями .

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Неуважаемая грильница, у меня вопрос. Что бы быть верным флампу, заказ 184 и 186. Ваши сотрудники не подчиняются масочному режиму? Им не надо правильно носить маски? Проверьте камеры или может пусть проверит роспотреб? Дата 08.07.2021 23:20

Почему я соблюдаю ограничения, а вашей сотруднице пофиг?

Добрый день, Ринат. Приносим извинения. По Вашему обращению информация зафиксирована и передана ответственным лицам для проработки указанных Вами замечаний. Благодарим за сигнал.

Ринат написал 13 отзывов об этом месте

Много говорить не буду, все и так видно по фотографиям. Сухая и безвкусная, бледная. Мясо которое было использовано, выглядит отвратительно...

Здравствуйте, Sergey Ponomarev! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе. Проведём проверку по данной ситуации и предоставим Вам ответ.