• Барнаул, Павловский тракт, 297 — 1 этаж
  • ТЦ Доммер 160 м

Раньше ставила оценку высшую , всё было отлично , а сейчас сервис стал хромать... сначало взяла шаурму и она пересолёная , в следующий приход сделали заказ , как обычно сказали 10-12 минут , дали чек с номером заказа , ждём 20 мин...30 мин...подходим узнать , что же так долго?! на что нам ответили , что наш заказ отдали кому-то другому... Всё можно понять впринципе , но для чего номера тогда на чеках , которые мы показываем при получении заказа?! Сказали , что сейчас сделают и опять ждём 20 минут , хотя даже покозалось что дольше и наконец-то получили наш заказ (2 маленьких шаурмы) , потратили почти час , в шаурме было больше вкуса ловаша , чем начинки , раньше будто начинки было больше , может незначительно, но всё же! Гриль №1 , возвращайтесь в старое русло , к прежним высшим показателям!

• Добрый день, Татьяна Куранда.

Благодарим за Ваше обращение.

В данном случае нам бы очень помогли фото данного заказа.

Пожалуйста, уточните номер заказа, примерное время посещения и Ваш номер телефона нам в личные сообщения.

Данная информация поможет нам выяснить все подробности принятия и приготовления Вашего заказа.

Будем благодарны за обратную связь.

С Уважением Гриль№1

• Как то странно, ни разу не ждал столько времени, было с приложения заказ не приходил, но это другая история.