• Барнаул, Сергея Ускова, 32 — 1 этаж
  • ул. Ускова 33 240 м

Заказали 12/04 2 шаурмы, вок и суп на доставку. Курьер был в маске и перчатках, очень вежливый. Начали кушать шаурму, была абсолютно сухая! Ну прям вообще! Я позвонила на горячую линию, мне сказали, что сейчас перезвонят из филиала: звонят, я объясняю ситуацию, что соуса вообще нет, мне отвечают, что у них Новый лаваш, он впитал весь соус...эммм я даже не знала, что сказать на такое оправдание, но спросила, почему от этого мы должны страдать? Мне предложили заказывать в следующий раз двойной соус😳 в итоге спросили, могу ли я скинуть им фотографии, я согласилась, сказали, что на номер, с которого звонят. Я добавляю этот номер, в ватсапе его нет, звоню - не берут. Позвонила по номеру в 2ГИС, спросила, издеваются ли они, дали другой номер. Фото отправила, ответили «спасибо. Разберёмся». И молчание до сих пор)))

Клиентоориентированность 5+!

На самом деле могли бы сразу ответить, что плевать им на наше мнение, че хотим, то и готовим, все равно схаваете.

Шаурма полетела в мусорку, а вот вок вкусный. После такого отношения заказывать что-то в гриль 1 нет желания.

• Здравствуйте, koala!

Благодарим Вас за подробный отзыв!

Мы хотим скорее разобрать данную ситуацию, так как для нашего заведения эта ситуация не стандартна.

Пожалуйста, уточните номер телефона, с которого Вы оформляли заказ. Отправьте нам в личные сообщения номер и, по возможности, фото шаурмы.

Мы выясним все обстоятельства данного заказа и обязательно дадим Вам обратную связь.

С уважением, Гриль №1!

• Здравствуйте! Мне звонили 15 апреля из вашей компании, вопрос решён, спасибо!