• Барнаул, улица Попова, 88а
  • Детская поликлиника №7 300 м

заслуженная пятерочка! периодически покупаю вкусняшки, когда хочется побаловать себя не обычной домашней едой, а чего-нибудь такого)) обожаемый вок с говядиной и соусом терияки всегда не превзойден! сегодня вок с креветками в сливочном соусе порадовал невероятно! очень вкусно! сытно! креветок оказалось не стандартных 4 как во всех блюдах с креветками, а больше. лайк за то, что не стремитесь экономить, а работаете на качество! давно покупала шаурму, тоже всегда вкусненькая, но больше нарвится из грильницы, а за воками - только в гриль 1!!!! вкуснячие! мне кажется вам стоит расширить ассортимент в сторону паназиатской кухни) буду покупать больше, вы ближе к дому!)

• Добрый день, Людмила

Спасибо за добрый отзыв высокую оценку!)

Для нас очень важно Ваше мнение,очень приятно радовать Вас вкусными блюдами)

В нашем меню появились сладкие пиццы, рекомендуем попробовать, а так же у нас действует акция: При заказе любой пиццы 35 см. мы дарим сырные палочки.

С радостью приготовим для Вас наши самые вкусные блюда! Ждём Ваших заказов!😊

С Уважением Гриль№1