• Барнаул, Лазурная, 36 — 1 этаж
  • Лазурная 320 м

Просто кол. Во-первых не хватает зла на вашего тормознутого курьера( извините, по другому не скажешь). Оформили доставку(домофона нет, указали позвонить по приезду), хорошо приехал, позвонил. Я оделась легко + взяла с собой ребенка. Выйдя с подъезда курьера не увидела. Этот товарищ мало того что не вышел из машины(ходи его ищи , заглядывай по машинам, ага), так даже не подсуетился подготовить заказ к отдаче. Напомню, что я одета легко и пришлось оставить 2х годовалого ребёнка в подъезде. Мы часто оформляем доставку на дом(в других компаниях) но с таким индивидумом встречаемся впервые. Научите работать этого курьера.

2 Шаурма разваливается, не прожарена совсем. Пересолена. Внутри почти одно мясо, это ну такое себе. Картофель фри мягкий . Не вкусно абсолютно. Так как заказываем часто, то знаю что это можно привезти в нормальном состоянии. Заходим к вам часто( другие адреса), на самовывоз вкусно, доставка извините полнейший отврат- заказывать на дом здесь точно больше не будем. Указала этот адрес , так как по карте доставки высветился именно этот адрес.

• Добрый день,LL.

Благодарим за Ваше обращение.

Для нас неприемлема данная ситуация.Приносим свои искренние извинения за сложившиеся обстоятельства.

На данном фото действительно видно,что данное блюдо не соответствует стандарту приготовления.

Сообщите пожалуйста в личные сообщения Ваш номер телефона удобный для связи.

Мы обязательно уточним всю информацию и переделаем Вам данное блюдо по всем стандартам.

Надеемся изменить Ваше мнение и порадовать Вас вкусными блюдами.

Будем благодарны за обратную связь.

С Уважением Гриль№1