• Барнаул, Антона Петрова, 196а — 1 этаж
  • Малахова 90 м

Здравствуйте. Заказывали доставку салата и удон с морепродуктами. Вообще не вкусно. Доставляли 1,5 часа, хотя находятся рядом с нашим домом. Удон холодный, из морепродуктов в нем было 2 малюсенькие креветочки. Салат кушать невозможно, был цезарь с креветками (их было 1,5 штуки). заправка из прокисшего майонеза. Разве так можно? Блюда стоят не дешево, а кушать их невозможно. В итоге пришлось все выкинуть. Больше к не пойдем. Так как это уже не первый раз.

• они давно уже сдулись по всем фронтам, не заказывайте в этой забегаловке ничего, они яркий пример про то что начинали с качества и идеи а заканчивают баблом

• Добрый день, 888mary

Благодарим за ваш отзыв.

Для нас не приемлема данная ситуация.

Лапша для Wok идет только яичная собственного производства.

В данном случае нам бы очень помогли фото вашего заказа.

Так же сообщите пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона с которого был оформлен заказ.

Мы обязательно уточним весь процесс приготовления ваших блюд и проведем проверку.

Будем благодарны за обратную связь.

С уважением Гриль№1

• Почему все думают, что доставка идёт именно от ближайшей точки к адресу доставки? Типа если в соседнем доме, то и доставка идёт оттуда? 🤷‍♀️