• Барнаул, Антона Петрова, 196а — 1 этаж
  • Малахова 90 м

Опять спалили пиццу, вернее даже не сожгли, а умудрились засушить так, что кожица на огурцах стала напоминать сухарь, про колбаски вообще молчу. Как? Кааак вы вообще исхитрились так сделать? Ребёнок сидит, отковыривает колбасу, огурцы и ест только тесто. А цены на пиццу у вас не самые гуманные.

Давно заметила, что качество блюд сильно зависит от...

Давно заметила, что качество блюд сильно зависит от смены. С шаурмой такая же фигня, то бомбически вкусная, то вкусовые рецепторы впадают в кому от количества соли и глутамата.

В общем, ну её нафиг, эту вашу русскую рулетку. Желаю вам стабильности.

Если очень будет нужно: заказывала тридцать минут назад, номер заказа 227

• Добрый вечер, Вика! Благодарим за отзыв! Большое спасибо, что написали номер заказа, это нам облегчило проверить весь процесс, который проходит пицца при приготовлении, каждая пицца проходит его. По фотографии к сожалению, сухость пиццы определить точно нельзя, но если Ваш заказ не соответствует стандартам наших пицц, Вы всегда можете обратиться на торговую точку, где оформляли заказ для выяснения обстоятельств и решения проблемы.

Гриль №

• да ребят, понятно что по фото не определить, но отзыв оставлен для того, чтобы вы обратили своё внимание на описанную выше проблему, а она реально существует (говорю как постоянный гость с момента открытия этой торговой точки, стабильно 1-2 раза в неделю). Делать с ней что-то или нет, конечно дело ваше.

• ого, это уже система

• видимо, мы попали с Вами в смену повара, который косячит ). Так происходит не постоянно, раз на раз не приходится, но не отслеживать же нам кто в конкретный день работает.

• да, у меня другая профессия. Отслеживать это не моя работа🤣

• на вашем фото тоже видно по краям пиццы что подгорелая, а на моей фото она просто высушенная