Gold of Packard

Ресторан
  • Барнаул, Малахова улица, 94Б — 1 этаж
  • ул. Сухэ-Батора 220 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо ресторану Gold of Packard, за то, сделали наш лучший день в жизни, еще лучше)))))

4 августа 2018 года, у нас была свадьба и выездная церемония в ресторане.

Выбор места для проведения банкета, и площадки для регистрации, был непростым.

4 августа 2018 года, у нас была свадьба и выездная церемония в ресторане.

Выбор места для проведения банкета, и площадки для регистрации, был непростым.

Однако, когда мы в первый раз вошли в ресторан, мы сразу поняли, что хотим свадьбу здесь. Потрясный интерьер, без белых подвесных потолков, каминов, и вензелей, как в остальных популярных в нашем городе банкетных залах - как раз то, чего нам хотелось, и это первое, что нам понравилось. А возможность провести выездную регистрацию в помещении - это отличная страховка от внезапной непогоды, в день торжества. А так же, возможность сделать церемонию невероятно атмосферной и волшебной, в таком интерьере, что, собственно у нас и получилось.

Ранее в этом ресторане мы не были, и никаких отзывов о нем не слышали, поэтому очень надеялись, что наш выбор нас не разочарует.

В день регистрации и банкета, всё прошло идеально!

Т.к. выездная регистрация проходила в помещении, я переживала, как будет организована уборка расставленных для регистрации стульев. Однако их убрали настолько быстро и незаметно, что гости даже ничего не поняли.

На банкете, отличное обслуживание, внимательный персонал, и очень вкусная еда! Вкуснее, чем на своей свадьбе, я ни на чьей свадьбе не ела, и это чистая правда. Меню разнообразное, блюда вкусные, порции огромные, и мы, и гости, остались очень довольны. К гостям персонал очень внимателен, своевременная уборка пустой посуды, пополнение прохладительных напитков и алкоголя, быстрое обслуживание. Всё что не допили/не доели, оперативно заворачивают с собой.

В общем, мы очень довольны, и советуем молодоженам, обратить внимание на ресторан Gold of Packard. А какие атмосферные фото получаются в интерьере заведения!

• Шикарное оформление! Наверное лучшее из того, что я видела за последнее время. И вы очень красивые!

• Оооо, шикарное фото, шикарная свадьба по-видимому, шикарные вы сами)) очень красиво)