Глобалтек

Торгово-монтажная компания
  • Барнаул, проспект Ленина, 3 — 2 этаж
  • Льва Толстого 90 м

Обратился в компанию по вопросу видеонаблюдения.

Обговорили ключевые моменты, далее выставили счёт. На этом всё, тишина.

Обратился в компанию по вопросу видеонаблюдения.

Обговорили ключевые моменты, далее выставили счёт. На этом всё, тишина.

Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, может я придираюсь, может Вам нафиг неинтересен заказ на 70 тыс.руб. - не знаю, но в компании, где работаю я принято звонить клиенту и получать обратную связь после выставления счета на оплату, а также консультировать по всем вопросам, касаемо сделки. Тут же полное отсутствие какой-то заинтересованности, я при первом звонке сказал, что ничего не понимаю, поэтому мне хотелось бы узнать за что мне надо платить 70 тыс.руб. А именно, будет ли удаленный доступ, что за камеры и т.п. ключевые моменты. Никто ничего не собирался объяснять, пришлось всю информацию искать самому и какого же было моё удивление, когда я увидел точно такие же камеры на известных маркетплейсах дешевле почти в 3 !! раза, а именно мне выставляли камеры по цене 11 с копейками, а их цена была чуть больше 4-х тысяч в большинстве интернет-магазинах, аналогичная ситуация с остальными комплектующими, но там разница в цене несущественная. После моего предложения, что камеры я куплю сам, а от компании всё остальное оборудование + монтаж, меня просто закинули в игнор и перестали отвечать на сообщения. ВСЁ!

Хочу предостеречь потенциальных клиентов фирмы и посоветовать сравнивать цены перед оплатой счетов, чтобы не переплачивать ТРОЙНУЮ стоимость товаров.

На основании вышеизложенного компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Они, по-моему мнению, еще здорово накручивают на мелкие комплектующие - переходники, коннекторы и т.п., Вы просто не обратили внимание.