Гигант-суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, ваши 🍣 просто восхитительны,люблю заказывать у вас ,всегда вкусно быстро и во время, спасибо за большие порции

Андрей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент😊На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 500 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, 🎁🍱🍣на выбор один из трех: "Тануки", "Кактус", "Темпура ролл с ветчиной"🎁не забудьте сообщить об этом оператору.☎😊 Ждём Ваших следующих заказов

• Заказывали пару недель назад роллы, и только сейчас руки дошли написать отзыв. Вкусно, быстро, все как всегда отлично.

Пандора666 написала 3 отзыва об этом месте

Всегда заказывали роллы, все было хорошо. Но на этот раз они были просто ужасны. Водоросли были будто резиновые, их невозможно было разжевать. Да и по вкусу оставляет желать лучшего. Неприятная ситуация в общем.

Очень вкусные, и большие ролы!😻🍣🍙 С удовольствием закажем ещё. Покупали на троих и все были довольны! Правда Филадельфия пришла тонкой, в отличии от остальных ролов.

Алиса, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент😊На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 500 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, 🎁🍱🍣на выбор один из трех: "Тануки", "Кактус", "Темпура ролл с ветчиной"🎁не забудьте сообщить об этом оператору.☎😊 Ждём Ваших следующих заказов

Вадим, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент😊На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 500 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, 🎁🍱🍣на выбор один из трех: "Тануки", "Кактус", "Темпура ролл с ветчиной"🎁не забудьте сообщить об этом оператору.☎😊 Ждём Ваших следующих заказов