Гигант-суши

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки
    Юлия написала 6 отзывов об этом месте

Заказывали ещё 1,5 месяца назад. Являемся постоянными клиентами) все как всегда на уровне, все свежее и вкусное❤️

Natalya Kulakova, благодарим за отзыв и что выбираете нас 🤗мы дарим Вам ролл при заказе через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей, промо код на подарочный ролл мы Вам вышлем в л/с

Очень жаль, что любимый сет подорожал аж на 400 руб по сравнению с прошлым годом. но в принципе так во всех доставках теперь. Рыбка стала роскошью :с

Однако все еще лучшая доставка,сооношение цены-качества прекрасное. Спасибо, что продолжаете радовать вкусными свежими роллами :3

Amy Pond,благодарим за отзыв и что выбираете нас 🤗 мы дарим Вам ролл при заказе через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей, промо код на подарочный ролл мы Вам вышлем в л/с

Напишите пожалуйста Ваш номер телефона в л/с

Amy Pond написала 3 отзыва об этом месте
    Anya Petrova написала 3 отзыва об этом месте
  • Роллы были очень вкусные. Доставка заняла 2 часа. В этот раз попросила убрать томат в ролле Лава Темпура Биг Хот - получилось 🔥 Ещё было приятно получить ролл в подарок

Natasha333, благодарим за отзыв и что выбираете нас 🤗мы дарим Вам ролл при заказе через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей. Напишите, пожалуйста, нам в л/с номер телефона, чтобы мы отправили промо код на подарочный ролл!

Natasha333 написала 2 отзыва об этом месте