Гигант

Оптовый склад
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 59/8 к2 — цокольный этаж
  • Китайский рынок 260 м

недобросовестный магазин. При выборе ковролина обещали хорошую скидку, уже на кассе спрашиваю, скидка то сколько получилась, на что мне втюхали ничтожную визитку и сказали, скидка только на следующую покупку... эта визитка на столько ненужная, что ей даже Ж... не подтереть, выкинул сразу как вышел из этой конторы... Весь их напыщеный маркетинг и обещания пшик... в соседних отделах на этом же рынке цены и ниже, и продавцы добросовестнее.... скидку которая составила бы мне около 500 рублей мне тупо зажали, про свои обещания, просто отвернулись и пожали плечами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Поганая компания.

• Странный отзыв, при выборе ковролина скидку обещали) а до кассы вы через год дошли. Вы меня конечно извините, но большего бреда придумать сложно! И сам был в этом магазине, и друзья покупали, и такой вот беды про которую вы утверждаете, не было и быть не могло!

• Уточните стоимость покупки? Так как скидка распространяется на покупку размером от 3 000 рублей. Процент скидки от 5-7%, скидка зависит от качества покрытия и стоимости самого ковролина за 1 м2.