Галактика

Боулинг

Были в субботу в данном заведении, пришли коллективом на так сказать корпоратив. В общем все понравилось, прекрасно провели время. Испортил впечатление момент и выдачей моей обуви. В боулинге я первый раз, особо порядок своих действий не знаю (имеется ввиду получение спец.обуви). Подойдя на ресепшн у меня спросили размер, выдали нужный, выдали новые защитные носочки-бахилы. Я поставила свою обувь в лоток и подала его девушке. Она их забрала и я пошла играть. Проблема возникла когда мы закончили играть. Мои коллеги начали девушке подавать номерки от своих лоточков и тут я поняла, что при выдаче спец.обуви номерок мне не давали и в лоточке его тоже не было. Потерять я его не могла в принципе, потому что как можно потерять то, чего у тебя изначально не было. В итоге меня заставили заплатить штраф 100 руб. за потерянный номерок, которого я даже не получала. Я заплатила за воздух... Если бы ранее бывала в боулинге, может быть и спросила бы номерок при получении спец.ботинок, а по хорошему администратор должна была его мне подать или уточнить у меня он или нет и подсказать, что до конца игры его нужно сохранить.

• Обычно номерки лежат в лотках с выданной с обувью

• А как без номерков обувь обратно выдавать?

• Именно в этом боулинге есть проблема с номерками, были там несколько месяцев назад, у многих не было номерков, но и не спрашивали ни с кого за них потом.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас и вы хорошо провели время. Что касается ситуации с номерком, то действительно существует штраф за потерю номерка. Возможно произошло недоразумение, за которое мы приносим свои извинения. Как мы можем с вами связаться, для компенсации за причерченные неудобства?

• Я есть в контакте. Номер телефона здесь пожалуй писать не буду.