Флорис

Сеть салонов цветов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывали букеты на последний звонок для педагогов, администрации, классному руководителю! Указали бюджет, сделали все очень красиво, розу оформили замечательно, очень достойные праздничные букеты были несмотря на небольшой бюджет, доставили вовремя! Спасибо за профессионализм!!! Обратимся ещё не раз!

Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв🙏🏼

Остался доволен покупкой цветов, цветы красивые свежие, персонал вежливый и профессиональный! Дарья собрала букет и оформила очень красиво, моя девушка была удивлена таким букетом, все мои пожелания были учтены! Вообщем буду ещё приходить и покупать цветы на различные праздники)

Ассортимент огромный!

Добрый день, Александр! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏

Покупал цветы девчонке своей на день рождения, букет Загадка, даже мне понравился, что большая редкость😁

На 8 марта ждите снова

Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв🙏🏼

Здравствуйте! Заказывали букет из роз красных и белых на День Матери с доставкой. Все сделали вовремя и очень красивый букет получился. Благодарим сотрудников Флорис, Молодцы! Так держать!

Благодарим вас за отзыв! Постараемся радовать и впредь! 🙂

Свадебный букет заказывала здесь. Несмотря на то что розочки, которые я хотела не пришли, мне предложили другой вариант и вышло даже лучше! Флорист Ирина стойко выдержала мои капризы, учла все пожелания по форме букета и стилю.

Спасибо Вам за эту красоту😍

Добрый день! Спасибо за добрые слова 💛