Флорис

Сеть салонов цветов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Брала букет для мамы ,очень хороший сервис обслуживания. Качественные букеты все быстро и красиво сделали 🥰советую!

Добрый день Нина! Спасибо что выбрали нас ;)

Прекрасная компания ! Заказывал композицию через интернет, шикарно всё сделали, оформили, вовремя доставили. Рекомендую компанию Флорис )))

Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу и доверились нам ;)

Восхитительные тюльпаны, я прям в восторге🌷😍 Купили тюльпаны домой сегодня!!! Свежее я ещё не видела! Долго выбирала цвет, глаза разбежались! Девчонки супер! Так со мной долго возились!!! Хочется каждый день к ним заходить 😄 Спасибо за настроение

Добрый день! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы. Спасибо что выбрали нас ;)

Доброго и Бодрого времени суток! Огромную благодарность выражаю компании Флорис и всему дружному коллективу за вложенную теплоту, позитивный заряд, светлые эмоции!!!

С чуткой заботой Вы дарите Праздник! Так держать друзья!!!

Вадим, благодарим вас за отзыв! Постараемся радовать и впредь! Ждём вас снова в гости 🙂

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и поэтому необходимо указать точный филиал и дату покупки. Спасибо за обратную связь.