Европа

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в
  • Георгиева 190 м

пришли с подругой на фут-корд.Выбирали какой заказать напиток, хотели покушать. Пока выбирали, я рассказывала истории. К нам подошла уборщица и стала выгонять. С сылаясь на то, что мы просто так сидим. Мы ей говорим, что выбираем, что заказать. Она все равно настаивала, что бы мы ушли. Через какое время она ушла. Мы решили, что выбрать, хотели пойти и сделать заказ. Но она подошла снова. И начала в грубой форме нас выгонять, говорить, что вызовет охрану и нас вышвырнут от сюда. Что хочеться сказать. Нам испортили все настроение, мы так ничего и не купили, ушли голодные. Раз тут так ценят покупателей, что уборщицы имеют право оскорблять, то мне очень жаль. Т.к раньше тут было лучше. Сюда мы больше не придем!!!!

• Зачастую с подносом в руках ищешь место свободное. Все занято "выбиральщиками".

• Я с вами соглашусь, если было бы так. Свободных место было больше половины. Поэтому какой то проблемы я тут не вижу.

• Да я в целом не про вас))

В остальном - как я и упомянул выше:)

• Значит долго сидели болтали, вместо того, чтобы пойти и сделать заказ.