el Sol

• Барнаул, Энтузиастов, 51 — 1 этаж
  • Почта 320 м

Прекрасное место, где я поняла, что мексиканская кухня - это вообще не моя тема

Встречались с друзьями, я вышла от вас ГОЛОДНОЙ

Еда вроде и есть, но все какое-то пресное, не соленое, не перченое, не хрустящее, не нежное - никакое

Прекрасное место, где я поняла, что мексиканская кухня - это вообще не моя тема

Встречались с друзьями, я вышла от вас ГОЛОДНОЙ

Чай с апельсином и кленом, ожидание - чай с нарезанными апельсинами, так, чтобы вкус ощущался. Реальность - пара тончайщих пластинок

Окончательно оголодав от чая, тако и еще какого-то местного блюда, решила заказать салат огурец + рыба, с предвкушением "ну сейчас-то я нормально поем"

Ребята, это атас. Мне принесли тонкие длинные ошметки огурца и рыба, свернутая в кружочки

Тоесть это как, надо резать? или жевать так, 15 см полоски огурца и рыбы?

Ну ладно

Попробовала - никак. Абсолютно не почувствовала никаких выраженных вкусов чего-либо

Десерт даже заказывать не стала

Ставлю 4 звезды за задумку открыть что-то новое и абсолютный ноль по вкусовым прелестям блюд

Добрый день!

Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем заведении и мексиканской кухне. Мы уверены, что в нашем меню есть позиции, которые придутся Вам по вкусу и наши официанты всегда готовы помочь Вам с выбором!

Мы надеемся, что Вы дадите нам возможность изменить Ваше мнение в лучшую сторону и вернётесь к нам вновь :)

• Добрый день!