Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 310 м

Хочу сказать спасибо и отметить работу специалиста компании Маниной Инны. Продавали бабушкину квартиру в Новоалтайске и покупали в Барнауле. Подбор, просмотр новой квартиры и показ старой прошли быстро и новая квартира, и покупатель на старую нашлись в течение недели. Бабушку привлекали по минимуму, только когда нужно было подписывать документы. Все работу по поиску, переговорам вела Инна, обе сделки состоялись в течение полумесяца. И уже после сделок Инна много помогала, консультировала по поводу пенс фондов, соц защит - куда какие документы подать, когда забрать и тд. В общем переезд прошел с минимальными неудобствами, благодаря грамотному специалисту. большое спасибо

Добрый день, Александр!

Благодарим за приятный отзыв, рекомендации и высокую оценку нашего Специалиста по Недвижимости Инны Маниной!

Поздравляем с покупкой! Пусть новая квартира принесет Вам комфорт и массу приятных событий!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤