ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Гуш Янина, суперский Риэлтор .Нужно было как можно скорее купить квартиру.Она нашла за пару дней то что было нужно.При сделки очень хорошо все объясняла и показывала в документах.

Вообщем мы остались довольные ее профессиональности в этом деле.😉

"Добрый день, Александр!

Благодарим за этот отзыв!

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом Яниной было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

С уважением, компания ""Этажи"" ♥"

Работали с Олегом Меркуловым ,остались очень довольны его работой) быстро, качественно. Спасибо вам😊

"Добрый день, Татьяна!

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!

И благодарим за то, что остаетесь с нами:)

Будем рады увидеть Вас снова!

Добрый день, Марина!

Благодарим за этот отзыв!

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом Сергеем было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

С уважением, компания ""Этажи"" ♥

Очень приятные девушки на входе риелтор Оксана думская обратился к ней нужно было купить квартиру под сертификату сироты быстро нашли квартиру совершили сделку в течении месяца квартира стала моей делаю ремонт наданый момент под себя ещё и бонусы от компании получил на ремонт я очень благодарен вам компания этожи вы супер спасибо огромное

"Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста.

Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что Оксана полностью оправдала Ваше доверие.

С уважением, компания ""Этажи"" ♥"

Работали с Александром, это просто замечательный человек и прекрасный риэлтор. Выполнил свою работу просто класс, за один месяц продали 2 квартиры в Барнауле и купили прекрасный коттедж. Без такого профессионализма Александра ни чего бы не получилось. Просто замечательный человек и профессионал своего дела.

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника Александра.

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

С уважением, компания "Этажи" ♥