Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 310 м

Огромное спасибо Павлу Валерьевичу Барило!

Огромное спасибо Павлу Валерьевичу Барило!

С его участием и помощью приобрели замечательную квартиру. С самого начала нашего общения Павел давал грамотные и полные ответы на интересующие вопросы, комментировал нам каждый свой шаг, доходчиво разъясняя этапы сделки. Каждый день был на связи; давал советы, помогал во всем. Павел сопровождал нас и во взаимоотношениях с банком, что очень немало важно, вёл сделку от и до, и это было надежно и комфортно. Сделка произошла спокойно, легко и быстро.

Также, нам был выдан гарантийный сертификат, по которому компания возвращает всю сумму сделки в случае потери прав на недвижимость. А по результату сделки от компании Этажи Павел подарил нам набор различных дисконтных карт, в том числе купон на скидку в Leroy Merlin , что всегда актуально и очень приятно.

Павел Валерьевич очень компетентный специалист, ответственно относится к своей работе, профессионал своего дела. Обязательный и отзывчивый человек, приятный в общении, очень позитивный и энергичный.

Обязательно будем рекомендовать вашу компанию и Барило Павла Валерьевича, как вежливого, честного, делового человека, ответственного и высококвалифицированного специалиста.

Спасибо за сотрудничество! Успехов и процветания!

• Здравствуйте, Уважаемая Надежда!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Спасибо, что оценили нашу дополнительную услугу, которая для наших клиентов абсолютно бесплатна.

Все Клиенты нашей Компании могут воспользоваться Гарантией безопасности сделки, так как по статистике в России каждая 200-я сделка по недвижимости признается недействительной.

Причиной может стать как оспаривание прав родственниками, так и мошеннические схемы.

Только в «ЭТАЖИ» выдается Сертификат гарантии безопасности всем покупателям вторичной и загородной недвижимости. Стоимость услуг Компании при этом не меняется.

В случае утери прав собственности клиентом Компания возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья (до 4 миллионов рублей). Данной услугой возможно воспользоваться при соблюдении условий положения «О гарантии обязательствах», ознакомиться можно на нашем сайте.

Также Вы можете узнать как отличить настоящую гарантию безопасности сделки от подделки и рассказать вашим родственникам и знакомым! https://barnaul.etagi.com/news/v...

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤