Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 300 м

Самое отвратительное агенство! Ладно ваши сотрудники пишут сами себе отзывы, но вы же на них и отвечаете, вам не стыдно???

Полгода впустую потрачено время на эту контору. При заключении договора, сказали приедет фотограф. Я ещё попросила разместить баннер, на что получила положительный ответ.

И что вы думаете.....

Тадам......

Ни фотографа, ни...

И что вы думаете.....

Тадам......

Ни фотографа, ни баннера! ПОЛГОДА!

Добрый день, Уважаемая Макама !

Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о негативном опыте, который Вы получили при общении с нашей Компанией.

Уточните, пожалуйста, с каким Специалистом по недвижимости вы общались и по какому объекту.

Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

С Уважением, Команда «ЭТАЖИ»

• Добрый день, Уважаемая Макама !

Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

С Уважением, Команда «ЭТАЖИ»

• Ваши "специалисты" меняются как перчатки. Сначала была Татьяна, фамилию даже не помню, затем парень какой-то. Он даже не доехал до меня, хотя мы договаривались о встрече.

В вашем агентстве было 2 объекта, на один с горем пополам мы выпросили баннер, вешали его САМИ! Недавно позвонила на этот номер сама, с другого номера телефона, проверить как вы работаете......

Мне перезвонили только вечером!

Этим объектом никто не занимается!

За что вы получаете деньги? За случайные продажи?

• Добрый день!

Макама, нам жаль, что возникла такая ситуация.

Действительно, со стороны сотрудников Компании не был соблюден внутренний регламент работы с клиентом.

Будем благодарны если вы свяжитесь со мной по номеру +7-965-990-33-70 и сообщите адреса ваших объектов недвижимости. Для нас важно детально разобраться в возникшей ситуации.

С Уважением к Вам, Роман Елизаров, Руководитель Компании «ЭТАЖИ» в Барнауле

Команда "ЭТАЖИ".