Эр-телеком холдинг

Телекоммуникационный центр
  • Барнаул, Взлётная, 27 — 1 этаж
  • Лазурная 550 м

Сначала одну звезду поставила, потому что очень интересно работает служба поддержки: сначала ожидание в течение 4-5 минут, а затем предлагают оценить качество сервиса - решился мой вопрос или нет? Есть возможность оставить заявку на обратный звонок, нажав 0, но никто, конечно же, перезванивать не будет)))

Затем мне повезло попасть на очень...

Затем мне повезло попасть на очень грамотную девушку, поэтому две звезды добавляю. Предстоит смена тарифа, посмотрим, что будет дальше

• Здравствуйте. Скорость ответа зависит от количества поступающих обращений, и, при высокой нагрузке, время ожидания, действительно, может быть увеличено. Просим за это прощения🙏 Тем не менее, вы всегда можете связаться с нами альтернативным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Всегда готовы помочь🤝 Печально, что мы вас разочаровали, но надеемся, что еще сможем изменить впечатление в лучшую сторону💪