Эль-Консул

Консалтинговая компания
  • Барнаул, Чернышевского, 59 — 418 офис; 4 этаж
  • Медицинский университет 280 м
Языковой лагерь ИМКА Прайм написала 3 отзыва об этом месте

Благодарю ЦИСС и Компанию Эль Консул за возможность учиться у первоклассных специалистов. 26 и 27 июля прошла повышение квалификации по маркетингу для социальных предпринимателей у Светланы Решетниковой и Татьяны Костенко. Отличная подача информации, практико - ориентированный подход. Осталось за малым - использовать полученные знания для развития нашего доброго дела. С уважением, руководитель ОЦ ИМКА ПРАЙМ Оксана Павлова 🤗

• С нетерпением ждём и четвёртый ваш отзыв об этой компании! Только, пожалуйста, не тяните несколько месяцев, как раньше!

• Количество отзывов соответствует количеству мероприятий, в которых принимаем участие, все логично. Прекрасно, что обучающие семинары такого класса проводятся.

• Логично было бы собрать свой опыт и написать один большой отзыв,а не спамить с регулярностью раз в пару месяцев. Вот это логично, да. А то, что мероприятия проводятся - это и правда прекрасно, тут не поспоришь!

• Замечательно, что мы сошлись с вами во мнении, что проведение мероприятий - это прекрасно.

И все же оставлю за собой право писать столько отзывов, сколько посчитаю нужным.

• Доброго дня, Оксана Павлова!

Благодарим за обратную связь, что именно вам понравилась в программе повышения квалификации по маркетингу для социальных предпринимателей, которую провели Светлана Решетникова и Татьяна Костенко.

Приглашаем участвовать в наших мастерских, вебинарах, тематических тренингах, которые проводим с нашими партнерами Центрами инноваций социальной сферы в РФ для развития социальных бизнесов.

С уважением к Вам и делу, которым Вы занимаетесь,

желаем процветания ОЦ ИМКА ПРАЙМ!

Александр Беляев,

директор консалтинговой компании "Эль-Консул" (Люди КОНСУЛьтируют), бизнес-консультант, бизнес-тренер, сертифицированный тренер по подготовке социальных предпринимателей.