Дворец бракосочетания

Управление юстиции Алтайского края
  • Барнаул, проспект Ленина, 11
  • Театр кукол 120 м

Заявление было подано через госуслуги на 30.03. На следующий день пришло оповещение, что запись отменена по инициативе подразделения. Дозвониться не могла два дня, были выходные. Когда дозвонилась - сказали оплатить пошлину в банкомат и придти очно, либо попробовать ещё раз через госуслуги, но возможно деньги опять в никуда улетят. Пришли, подали заново, теперь только на 8.04.

Сегодня, 8.04, утром позвонили из учреждения, сказали, что у них авария и нет света, но вы мол все равно приезжайте. Наше время в 15 00. В 14 45 мы заходим, сотрудница смотрит на нас как на дураков, "а света нет, че приехали то, мы вас не распишем, хотите, оставляйте паспорта, завтра заедете". Уважаемые сотрудники, ответьте пожалуйста, это запись на Маникюр или на РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА?!

• Повторно пошлину не нужно было платить, если в первый раз услуга не предоставлена. Просто прилагаете ту же квитанцию об оплате. Надеюсь вас все таки расписали, иначе не вижу смысла оттуда уходить без росписи😡🤬

• Нет, нас перенесли. Предыдущий платёж они не видят из за этой ошибки, деньги можно вернуть, но для этого нужно произвести столько действий и столько времени потратить,, то оно того не стоит

• А самое главное— никому ничего за это не будет. Весь госаппарат услуг прогнил полностью. Под ответственность могут попасть учителя и медики.