Двери Сибири

Салон дверей

Добрый день, olatyrina!

Нам все понравилось. Покупали сразу 3 двери. У полотен ни малейшего отличия, все качественные, менеджер помог подобрать фурнитуру. Установка была быстрой и аккуратной. Двери радуют внешним видом и износостойкостью.

Добрый день, pirogowamilenochcka!

Покупали 2 двери и фурнитуру. Остались довольны, двери качественные и недорогие. Установка быстрая и аккуратная. А что еще нужно?

Добрый день, sazonowiwan66!

Добрый день, basil.kashkarov!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вы обратились к нам. Будем рады видеть Вас ещё!

Лично у меня остались только приятные впечатления от компании. Покупала там сразу две одинаковые двери. Менеджеры проследили, чтобы полотна были из одной партии и цвет идеально совпадал.

Переживала за установку, так как из-за особенностей планировки квартиры двери нужно было установить "встык". Зря волновалась, все прошло без сучка без задоринки.

Добрый день, Алла!