- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сегодня добрался сюда. Правда поблудил по рынку. Все хаотично разбросано. Ни одного указателя, путеводителя. Модное название "эко". По факту и половины от этого нет. Ну да ладно, про рынок отдельно напишу))
Нормально. Вот просто нормально. Взял на пробу качековало и провалене (могу ошибиться в написании). Примерно 211 грамм каждый шарик. Стоимость...
Сегодня добрался сюда. Правда поблудил по рынку. Все хаотично разбросано. Ни одного указателя, путеводителя. Модное название "эко". По факту и половины от этого нет. Ну да ладно, про рынок отдельно напишу))
Нормально. Вот просто нормально. Взял на пробу качековало и провалене (могу ошибиться в написании). Примерно 211 грамм каждый шарик. Стоимость 230 рублей за штуку (~1150 за кг). Есть с чем сравнить. Не дотягивает по вкусу до домашнего, который мне привозят с р.Алтай. Хотя в целом весьма неплохо, если денег не жалко))) Но особого смысла переплачивать не вижу, не настолько и вкуснее того же Абайского.
Зы: супруге понравился. Так и быть, четверка👍
С зелёной верёвкой- на парафин похож 🙈
Они оба на мыло смахивают))
🤣 главное, чтобы не по вкусу
Не, вкус норм))
По превьюшке думала, шарики сдутые )))
Еще варианты?😂
Град причудливой формы на цветных веревочках 😜
Ну хоть не одно и четырехяйцевая мошонка😶😂
"Доктор, да вы маньяк!" (с) 🤣
Рисовать люблю и воображение хорошее))
Вам по чем привозят ?
Ну ведь понятно из чего складывается цена особенно если это цех в городе ...
800 рублей.
Да ценообразование простое. Взять в деревне молока за 20 рублей за литр, разбодяжить его до двух литров и продавать по 60 рублей за литр. Вот вам и цех в городе.
Ну это совсем примитивно, дело ведь не только в молоке
Вот так и работают, примитивно.
А мне с зеленой веревкой напомнил осьминога, а с красной - чеснок:)))
Принимается😂👍
Какое убогое накручивание рейтинга. Вот прям наинстремнейшее исполнение. И исполнителям должно быть стыдно за такую халтуру, и заказчикам, если они адекватные, должно захотеться потребовать вернуть деньги за такой отстой.