Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 75 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Первомайский 230 м

Ну что, буду первым оставившим отзыв походу.

Отзыв будет о доставке, которая открылась буквально вчера.

Не являюсь фанатом додо и их пиццы, но в Новоалтайск ездили несколько раз за пиццей.

Доставку из додо нигде никогда не брал, сравнивать не с чем. Поэтому буду сравнивать с другими сервисами доставки еды.

По фактам:

1. Сегодняшний заказ -...

Ну что, буду первым оставившим отзыв походу.

Отзыв будет о доставке, которая открылась буквально вчера.

По фактам:

1. Сегодняшний заказ - крылышки барбекю, маленькая пицца двойная пепперони и пицца четыре сезона, которая идет в подарок.

Сумма заказа 715 рублей. Цена адекватная за такой заказ. Но если бы не было подарочной пиццы, то неадекватная.

2. По времени уложились в час как и обещали.

3. Весь заказ приехал еле еле теплым. Крылышки холодными, пришлось разогревать в микроволновке. Это самая большая претензия пожалуй. Незнаю всегда ли так у додо или только в этой точке опять же, опыта не имею с доставкой додо. Но почему то горячие роллы из рыба рис приезжают ко мне всегда горячими, ровно как и стейки из ромеро стейк. Возможно потому что они не парятся из-за модных картонных упаковок и упаковывают дополнительно в фольгу.

4. Крылышки невкусные. И не только потому что холодными приехали. Скорее потому что соус назвать барбекю я бы не рискнул. Скорее "овощная подливка". Стоят очень дорого для такого качества.

5. Пиццы вкусные, но опять же, сравнивая с пиццей непосредственно на точке в Новоалтайске, на точке сильно вкуснее. Опять же толи дело в свежести пиццы, толи готовят там вкуснее.

Желания пользоваться доставкой повторно пока не возникло. Думаю позже напишу отзыв непосредственно о точке в Барнауле для сравнения, тогда уже и будет понятно, в доставке дело или в точке.

• Додо, наверное, не успели купить термосумку))).. или курьер не включил ее в автомобиле

• Месяца два открывались))

• с сентября)

В целом, думаю, ребята еще учатся, вчера глчнул эфир с камеры на кухне, 5 человек бегали, готовили 2 пиццы)) Наверное по этому открытие самого кафе отложили до января, ибо там "7 минут или пицца бесплатно"))

• 7 минут на пиццу🤔

Готов поспорить, не надолго🤣

• главное, чтобы вкусная была...быстрая хорошо,когда бегунам на трассе подавать надо

• Ога, пилотам Ф1 еще,)

• Я помню, снега еще не было)) Заехал - а дверь на клюшке.

• Додоброго времени суток, Уважаемый Роман!

Спасибо вам огромное за обратную связь и конструктивную критику. Мы искренне рады, что наша пицца в целом вам понравилась. однако стремимся к тому, чтобы быть лучшими на рынке. Мы используем исключительно качественные ингредиенты от надёжных российских поставщиков, а тесто ежедневно изготавливаем в пиццерии по уникальной технологии.

Что бы убедиться в этом, вы можете записаться на экскурсию в Додо по пиццерии по телефону 89231605974