Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 530 ₽

• Оценки
  • В розыгрыше в Контакте выиграл промокод на пиццу, заказал Маргариту, привезли бесплатно и быстро горячую пиццу. Пицца очень вкусная и сытная. Большое спасибо!

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв и участие в нашем розыгрыше! 😊 В наших социальных сетях всегда есть много интересной и полезной информации. Следите за обновлениями и обязательно участвуйте в новых активностях! До скорой встречи онлайн! С любовью, Додо 🍕

Заказали с товарищем пиццу на пробу. Вкусная, горячая, да, всё как надо, но домашняя мне всё-таки больше нравится. Как никак знаешь что кладёшь туда, какие продукты, свежие/не свежие. Но и здешняя неплохая, перекусить можно вполне

Пицца вкусная, горячая, аромат потрясающий. Заказала через приложение, приготовили к назначенному времени. Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за отзыв! 😊

Мы очень рады обратной связи. Особенно, когда Додо Пицца вызывает столько восторга и любви!

Желаем много пиццы и отличного настроения 🤗 С наилучшими пожеланиями, Додо 🍕

Додо одна из самых невкусных пицц, майонезные половина. В целом почти все на один вкус. За то быстро.