ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за столь тёплый отзыв! Будем рады видеть вас вновь! К стати, для детей у нас проводятся мастер классы. За более подробной информацией и для записи можете обратиться по телефону 8923-160-5974. До новых встреч)))

Самое любимое и вкусное место в городе! Заходим в выходные всей семьей к вам! Пицца шикарная - детям давать не страшно, потому что всегда свежая и вкусная))

Спасибо за такой теплый отзыв и доверие, нам очень важно Ваше мнение!

Додстер хорош! Пицца тоже нормальная, хотя немного суховата на мой вкус. Люблю гавайскую и фирменную Додо. Чизкейк супруга оценила невысоко.

Спасибо Вам за хороший отзыв! Обязательно попробуйте нашу самую сочную пиццу - Чизбургер,

вы оцените ее по достоинству.

Мы ждем Вас вновь и стараемся стать еще лучше! ;)

Слишком вкусно, чтобы быть правдой! Додо, ты чудо! Таааак наелись! Все Мега - вкусно! Чисто! Уютно! Сотрудники милахи 🥰 Ждите нас! Ваши навеки!

Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады стараться для Вас, с нетерпением ждем! :)

Alena Malinovaya написала 2 отзыва об этом месте

Одна из лучших пиццерий города. Вкусно. Качественно. С очень приятным дополнением в виде стикеров, бонусов и прочего. Отличная доставка.

Поставил бы пять из пяти, но время от времени привозят подгоревшую пиццу. Конечно всегда переделывают, но пиццей меньше. Да и момент в любом случае слегка испорчен.

В остальном всё супер.

Добрый день, Александр! Спасибо за хороший отзыв. Сожалеем, что расстроили. Стараемся становиться для вас только лучше. Будем рады видеть вас вновь)