Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Цена однозначно завышена. Но если без этого, то очень вкусная, красивая, аппетитная пицца! Всегда горячая, всегда свежая. Рекомендую!

Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв.

Додо пицца оттого и вкусная, что мы используем ингредиенты высокого качества. Все поставщики проверенные, а продукты только свежие 👍

В наших ресторанах всегда действуют выгодные скидки и акции 🔥 Приходите и оцените 🤗 Будем рады новым встречам и отзывам!

Вчера впервые сделали заказ в Додо. Это был и последний раз!!! Отвратительней пиццы я не пробовала. Ценник претендует на ресторанное исполнение блюда, а по факту - хлеб из русской печи. Картофель из печи ужасен - отсыревший и подгоревший!!! И ладно, если бы не детский день рождения...

Прощай Додо!!! Навсегда!!!

ДоДо пицца мои любимки, самые-самые, ведь их пицца всегда классная, да и не только пицца, пусть и недешево, но ингредиентов сыпят не жалеючи, так что 5 баллов накинуть могу.

Даяна, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова ☺ Нам очень важно мнение наших гостей, поэтому мы всегда стремимся готовить идеальную пиццу. Отдельное спасибо за то, что оценили старания команды Додо. Возвращайтесь за новинками, будем с нетерпением ждать 😉

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Здорово, что наша встреча наконец-то состоялась 🤗

Мы были рады доставить Вам вкусную пиццу и положительные эмоции! Надеемся, наша дружба будет долгой и крепкой 🧡