Dimmy Yammy

Служба доставки больших премиум роллов
  • Барнаул, Социалистический проспект, 71 — 1 этаж
  • Медицинский университет 600 м

Мне кажется фото говорят сами за себя.

Как я рада что мне рассказала про вас коллега, пока лучше этой доставки роллов в городе нет(не считая ресторанов конечно, но это другое).

Заказ на сайте сделал, оператор быстро перезвонила и все привезли в течении часа. Прекрасно!

К роллам кладут имбирь, соевый, васаби. Во многих местах, где подороже, эти...

Мне кажется фото говорят сами за себя.

К роллам кладут имбирь, соевый, васаби. Во многих местах, где подороже, эти опции докупаются за отдельную плату (^:

Ну и рыба. Всегда приезжает как на фото. Достаточно начинки, рыба нежнейшая и прекрасная. Безумно нравятся ваши суши с гребешком, жаль в роллы их не добавляете 😎

Как итог: прекрасная доставка. Надеюсь такое качество останется на долго и вы не сдуетесь, как другие известные доставки 🙏

• вообще огонь. Плюс в подарок роллы идут при покупке от 1500 и выше, тоже неплохие)

• Запомню и попробую

• на фото сухие как,нужно пробовать конечно,рыбка хорошая прям .

• Да ролы тут заметно отличаются от других доставок, цены повыше конечно но оно того стоит, в остальных местах давно рисовая каша с рыбными обрезками.

Тут сразу чувствуется и рис другой и рыбка шикарна!